Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Надежда Кадышева удивила внешним видом после долгого отсутствия
Эксклюзив

Надежда Кадышева удивила внешним видом после долгого отсутствия

1
Надежда Кадышева, не часто радует своих поклонников своими выходами в свет. Этот факт вызывает беспокойство у ее фанатов и порождает слухи о возможных проблемах со здоровьем.
Надежда Кадышева удивила внешним видом после долгого отсутствия


Однако на последнем государственном концерте, посвященном Дню России, Надежда Кадышева решила сделать исключение. Информационный портал 7Дней.ру сообщает об этом событии. Многие заметили, что за последние годы Кадышева претерпела значительные изменения в своем внешнем облике. Она отказалась от привычных кудрявых париков и стала предпочитать естественные локоны. Кроме того, она заменила свои пышные наряды на более современные и яркие. Некоторые даже утверждают, что она рискнула обратиться к пластическому хирургу, чтобы омолодить свое лицо. Несмотря на то, что морщины на лице Надежды Никитичны не исчезли полностью, ее фигура оставалась стройной для ее возраста.

Однако последнее выступление Кадышевой вызвало недоумение среди ее поклонников. Она появилась на сцене в ярко-красном платье с объемными рукавами и пышной юбкой. Ее прическа была элегантной, но не особенно выгодно подчеркнула ее образ. Многие заметили, что певица набрала вес, и у нее почти полностью пропала шея, а глаза стали узкими.
Многие считают, что Надежда Никитична промахнулась с выбором наряда, который только подчеркнул ее недостатки и прибавил ей лишние килограммы. Тем не менее, ее выступление было запоминающимся, и она продолжает оставаться любимой артисткой для многих поклонников.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК