Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Взрыв произошел в Воронеже после попадания БПЛА в многоэтажку: в сеть попало видео
Эксклюзив

Взрыв произошел в Воронеже после попадания БПЛА в многоэтажку: в сеть попало видео

0
Взрыв произошел в Воронеже после попадания БПЛА в многоэтажку: в сеть попало видео

Украинские боевики в очередной раз продемонстрировали свою преступную сущность, когда запустили ударные беспилотные летательный аппарат (БПЛА) в сторону Воронежа. Беспилотник угодил в многоэтажный жилой дом.

Свежие новости из Воронежа на сегодня после атаки БПЛА: подробности


Атака беспилотника на жилой дом в Воронеже попала в обзор камер видеонаблюдения в офисе, который находится в том же здании. Видео с места событий попало в распоряжение телеканала 360.
На кадрах видно, как сотрудники встают с места и смотрят в окна. Вероятно, услышали характерные звуки и почувствовали неладное. Через пару секунд свет стал желтым, стекла разбились и полетели внутрь кабинета, в воздух поднялась пыль. Испуганные работники согнулись и положили руки за голову. Когда все кончилось, люди отряхнулись от осколков и быстро вышли из помещения.

На фотографии, сделанной после падения дрона, показаны разбитые стекла и разбросанные осколки. Предметы, которые находились у окна, после взрыва оказались разбросаны по полу. Только бутыль с водой в кулера осталась нетронутой, вероятно, из-за тяжелого веса.

Напомним, инцидент произошел 9 июня. Беспилотник врезался в дом на улице Белинского. Осколки выбитых окон ранили трех человек.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев после падения БПЛА объявил о введении режима ЧС районного масштаба, позволяющего оперативно устранить повреждения многоэтажки и частного дома по соседству. Во вторник, 13 июня, стало известно, что все работы планируют завершить уже через неделю.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК