Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У невестки певицы Валерии обнаружили огромную опухоль
Эксклюзив

У невестки певицы Валерии обнаружили огромную опухоль

0
Около недели тому назад супруга сына певицы Валерии Лиана Шульгина встревожила подписчиков, опубликовав на своей страничке в социальной сети фотографию из больничной палаты. Как оказалось, в тот день невестка артистки перенесла операцию по удалению кисты огромных размеров.
У невестки певицы Валерии обнаружили огромную опухоль

Источник изображения: Страница Лианы Шульгиной в соцсети

Лишь позднее Лиана Шульгина решилась рассказать поклонникам о произошедшем в подробностях. Как выяснилось, девушка даже не предполагала, что у нее есть столь серьезные проблемы со здоровьем. Однако незадолго до госпитализации она столкнулась с чувством слабости и недомогания, хотя и не придавала ему значения.

«Прошла уже почти неделя, так что я привыкла к новым шрамам. Все это время набираюсь сил и восстанавливаюсь. У моего организма есть одна особенность – высокий болевой порог, порой даже не могу понять, действительно ли у меня терпимая боль. УЗИ показало, что у меня киста размером около 10 сантиметров, да еще и с перекрутом. Врачи сказали, что мне очень повезло, что она не лопнула, поэтому срочно прооперировали», - откровенно рассказала невестка Валерии.

Все это время рядом с ней находился и Арсений Шульгин – сын певицы от первого брака. «Честно говоря, меня больше не физически подкашивало, а эмоционально. Гормоны играли. После операции я себя чувствую намного лучше, несмотря на боль», - добавила девушка.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК