Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Маликов вспомнил о своих отношениях с Натальей Ветлицкой
Эксклюзив

Дмитрий Маликов вспомнил о своих отношениях с Натальей Ветлицкой

0
Популярный российский певец Дмитрий Маликов в разговоре с журналистами вспомнил о своих отношениях с коллегой Натальей Ветлицкой. По словам артиста, с певицей он познакомился еще 35 лет тому назад во время гастролей в Крыму.
Дмитрий Маликов вспомнил о своих отношениях с Натальей Ветлицкой

Источник изображения: Страница Дмитрия Маликова в соцсети

«Летом 1988 года я отправился гастролировать в Крым, в Евпаторию. Мы там две недели выступали в формате дискотеки с Пенкиным, Крыловым, Ласковым маем и другими. Был и я, а в составе Миража тогда пела Наташа Ветлицкая. Вот тогда мы с ней и познакомились. Мне тогда было 18 лет всего, я в Крыму, романтика», - искренне рассказал исполнитель.

Знакомство переросло в роман, в результате Маликов и Ветлицкая прожили в гражданском браке почти три года, но в конечном счете все-таки расстались, поскольку поняли, что попросту не подходят друг другу. Примечательно, что в 2020 году во время концерта в честь юбилея Дмитрия Маликова на сцену вышла и Наталья Ветлицкая, которая в то время только планировала вернуться на эстраду. Юбиляр в тот день попросил артистку исполнить песню «Душа», которую он написал как раз в период их романа.

«Мне тогда было особо не до общения, как и ей. А после, к несчастью, началась пандемия. И все ее планы вернуться на сцену рухнули. Мы еще немного переписывались, а после наше общение как-то оборвалось», - добавил артист.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК