Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гарик Харламов спровоцировал слухи о расставании с Екатериной Ковальчук
Эксклюзив

Гарик Харламов спровоцировал слухи о расставании с Екатериной Ковальчук

1
Известный в РФ юморист Гарик Харламов после развода с актрисой Кристиной Асмус начал новые романтические отношения с талантливой актрисой Екатериной Ковальчук. Однако в сети начали появляться слухи о возможных проблемах в этой паре. Недавно сам Гарик стал источником новых домыслов, вызывая дополнительное волнение.

Источник изображения: YouTube

Гарик Харламов и Екатерина Ковальчук познакомились на съемках комедийного сериала "Гусар". Их профессиональное сотрудничество быстро переросло во что-то большее и романтическое. Они стали частыми гостями на вечеринках и светских мероприятиях, привлекая внимание фотографов. Даже мать Гарика, Наталья Харламова, не удержалась и поделилась совместными фотографиями с новой возлюбленной своего сына. В последнее время интернет заполнился слухами о проблемах в их отношениях.

Но на этот раз Гарик сам стал источником новых разговоров. В своем личном блоге он радостно отреагировал на возвращение популярного шоу "Давай поженимся!" на Первом канале. Он выразил надежду, что в будущем у него будет возможность поучаствовать в программе и проверить свою удачу в главном романтическом шоу страны. Его энтузиазм и радость прочувствовали все, кто прочитал его блог: "Я вас ждал! Это самая радостная новость для меня за последнее время. Ура!".

Такой комментарий Гарика только усилил разговоры и домыслы о состоянии его текущих отношений. Поклонники и наблюдатели с нетерпением ожидают новых событий в жизни этой пары. Время покажет, какая судьба ждет Гарика Харламова и Екатерину Ковальчук.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК