Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Sabah: Турецкие собаки и коты могли бы спасти захваченный крысами Париж
Эксклюзив

Sabah: Турецкие собаки и коты могли бы спасти захваченный крысами Париж

0
Захваченную крысами и мышами Париж могли бы спасти собаки и коты, которые проживают на улицах Турции. Такое мнение озвучил на страницах ежедневной турецкой газеты Sabah Мевлют Тезель.

Источник изображения: Pxfuel.com

Обозреватель в своем материале напомнил, что для спасения столицы от грызунов использовались самые разные методы. В это противостояние с крысами были вложены огромные средства. При этом результат этой борьбы оказался неутешительным. Городские службы, выходившие на охоту буквально каждый день, проиграли эту битву грызунам. Теперь французские власти решили изменить подход. В городской администрации Парижа была сформирован рабочая группа, которая займется разработкой меры, позволяющих жителям «сосуществовать» с крысами и мышами.
«Вообще-то, данная проблема может быть решена, если мы соберем с улиц Турции собак и полосатых кошек и отправим эту армию в Париж», - высказался обозреватель.

Стоит отметить, что борьба с миллионами грызунов в Париже ведется уже много лет. На улицах города присутствует множество табличек с призывом не мусорить, надписи на которых заканчиваются словами «нет крысам».
Шест лет назад власти Парижа запустили проект стоимостью 1 500 000 евро, целью которого является уменьшение количества грызунов. Судя по тому, что сегодня происходит в Париже, предпринятые меры не помогли изменить ситуацию, сообщает РИАН.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК