Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые не способны меняться даже ради любви
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые не способны меняться даже ради любви

436
Знаки зодиака, которые не способны меняться даже ради любви
Что есть семейные отношения, или просто отношения мужчины и женщины? Правильно, умение находить компромисс. Ту самую «золотую середину», когда и волки сыты и овцы целы.



Но как утверждают астрологи, есть знаки зодиака, представители которых девизом своей жизни выбрали строчку из песни рок-группы «Машина времени» «Пусть этот мир прогнётся под нас». Даже там, где ради сохранения отношений стоит чуточку уступить, они всё равно стоят на своём. ИА «Экспресс-Новости» - о знаках зодиака, характер которых не меняет даже любовь.

Телец


Их упрямый характер не переделать, и их избранницам довольно быстро это доведётся узнать. Умные женщины могут использовать это в свою пользу. Как говорится, послушай мужа, согласись, и тихонько сделай по-своему. Тельцы слишком заняты работой и мыслями об обеспечении своей семьи, чтобы видеть, что что-то делается против их воли.

Тем жёнам, которые сами с характером, ужиться с Тельцами будет невероятно сложно. Споры и конфликты сторон не создают в доме хорошей погоды. А это рано или поздно заканчивается повторным походом в ЗАГС. На этот раз за свидетельством о расторжении брака.

Знаки зодиака, которые не способны меняться даже ради любви


Лев


Мужчина-Лев в своей семье хочет быть «царём». А кто может указывать такому тирану на то, что он что-то сделал не так? Никто, даже жена. Попытки переделать его вызовут у Льва, как минимум, недоумение. В худшем случае, возмущение, раздражение и даже ярость. И так будет даже в том случае, если Лев изначально не прав.

Однако, Львы, несмотря на непростой характер, хорошие семьянины, хорошие мужья и отцы. Так что, та женщина, которая сумеет подстроиться под этот «львиный темперамент», будет жить за ним, как за каменной стеной.

Знаки зодиака, которые не способны меняться даже ради любви


Скорпион


Скорпион абсолютно лишён всякой дипломатической гибкости. Меняться ради достижения какой-то разовой цели или подстраиваться под ситуацию он не умеет совсем. Для него всё это - ложь и лицемерие. Хотя, и правда-матка, на которую Скорпион бывает горазд, тоже не всегда доводит до добра. Иногда бывает лучше промолчать, чего, естественно, Скорпион не делает.

И главное в том, что представители этого знака зодиака не меняются даже с годами. Памятник при жизни надо поставить тем женщинам, которые прожили всю жизнь рядом с мужьями-Скорпионами.
#Зодиак #Знак #Астролог #Любовь #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК