Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге открылся дилерский центр по продажам китайского автомобиля Honda
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге открылся дилерский центр по продажам китайского автомобиля Honda

0
В Санкт-Петербурге 21 июля состоялось открытие дилерского центра по продажам японского автомобиля Honda. В пресс-службе компании «Звезда Невы» сообщили, что поставка машин будет осуществляться напрямую с завода-производителя, расположенного в Китае.

В Санкт-Петербурге открылся дилерский центр по продажам китайского автомобиля Honda

Источник изображения: pixabay.com

Сообщается, что об возвращении «Honda» на рынок РФ было объявлено после годичного перерыва. В 2020-м прекратились поставки машин в страну из-за реструктуризации операций в нынешних реалиях, когда изменены условия в мировой автомобильной промышленности. Однако сейчас японский бренд снова доступен для покупателей. Автосалон открылся в Санкт-Петербурге 21 июня и представляет собой 7 демонстрационных транспортных средств, включая седаны «Civic» и «Accord», кроссоверы марки «CR-V», «UR-V», «ZR-V» и «Vezel», а также минивэн «Odyssey». Салон оснащён сервисной зоной.

Компания «Звезда Невы», официальный дилер «Mercedes-Benz» в Санкт-Петербурге, стала поставщиком «Honda» с июня 2023 года. Сейчас, количество запасов, хранящихся на складах, составляет 50 единиц, а на первом этапе планируется продать около 20 транспортных средств в месяц. Генеральный директор компании, Валерий Рыжкин, заявил, что большая часть линейки представленных авто ранее официально не продавалась в автосалонах РФ. По его словам, к осени планируется расширение модельного ряда.
Источник: www.rbc.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК