Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест на Таро расскажет, что мужчине нравится в вас, а что отталкивает
Эксклюзив

Тест на Таро расскажет, что мужчине нравится в вас, а что отталкивает

554
Тест на Таро расскажет, что мужчине нравится в вас, а что отталкивает
Давайте узнаем, что объекту вашего любовного интереса нравится в вас, а что отталкивает, какие качества он не хочет в вас видеть. Это можно выяснить с помощью гадания на Таро от Ютуб-канала «О главном TV». Вам нужно хорошо представить себе интересующего вас мужчину и выбрать один из четырех вариантов. Когда выберете, можно начинать.

Вариант 1



По Восьмерке Воды ему нравится охотиться за женщинами и вы для него какая-то ускользающая дама. Может, вы ему что-то недоговариваете, вы не супер-открытая, ему нравятся эти загадки. Ему нравится с вами флиртовать, волнующие разговоры, какие-то действия, связанные с недокасанием, недопоцелуем. Ему также интересно, как вы себя ведете с другими мужчинами. Это человек, который подглядывает в замочную скважину и получает от этого удовольствие. Что же ему не понравится? По карте Суд он еще не знает о чем-то в вас, что ему не понравится. Это еще будет. Именно в будущем будет какой-то момент, когда он ощутит неприязнь. Допустим, вы скрываете, что у вас есть ребенок или какую-то другую свою тайну. Об этой тайне можно будет сказать, когда ваши отношения из стадии флирта перерастут в что-то более серьезное.

Вариант 2

Тест на Таро расскажет, что мужчине нравится в вас, а что отталкивает


По Четверке Воды ему нравится обсуждать вас со своими друзьями мужского пола. Он любит хвастаться вами, какая роскошная женщина ему попалась. Ему нравится, когда на вас смотрят и завидуют ему. Ему важно, что у него есть, а у других нету такой, как вы. То есть, он обобщает, «такая как». Он не видит вашей индивидуальности и к вам относится как к добыче. Что ему не нравится? Карта Мир показывает не то, что не нравится, а его тайные надежды на что-то большее с вами. То ли он женат, то ли юнец, но он надеется что-то получить от вас. Но именно любовных карт тут нет, такой мужчина каждую женщину прикладывает к своей линейке.

Вариант 3

Тест на Таро расскажет, что мужчине нравится в вас, а что отталкивает


По Пажу Воды ему в вас нравится женская беззащитность. Сможет где-то вами повелевать, манипулировать, быть советчиком и почти старшим братом. То есть, берет под покровительство. Но он – Паж, а не Король: на словах-то он может много чего, но не на деле. Будьте с ним осторожны. Он сам хотел бы вам понравиться, но он рассчитывает, что ради вас он будет совершать подвиги, только в реальности это ему не по плечу. Если хотите ему нравиться, давайте ему мелкие задачки. С ним будет счастлива хитрая женщина, которая будет казаться немного наивной дурочкой. Что ему не нравится? Тут выпал Король Огня. Если вы будете сами себя обеспечивать, будете проявлять силу характера, то ему, это вроде и понравится, но если вы будете ему подчиняться. Но, скорее всего, такого не выйдет и ему это не понравится. Он будет гнобить сильную женщину в вас.

Вариант 4

Тест на Таро расскажет, что мужчине нравится в вас, а что отталкивает


Ему хорошо и спокойно рядом с вами. Возможно, у вас есть какие-то творческие таланты: красивый голос, вы играете на инструменте или танцуете – ему это в вас очень нравится. Ему нравится и говорить с вами, он реально от вас кайфует. Ему нравится ваше тело, даже если у вас рубцы или акне, это неважно. А не нравится ему то, что вы закрыта. Это может проиграться и как то, что вы ему первая не звоните и вы замкнутый человек, как и то, что вы замужем. Ему вас не хватает.

Также «Экспресс-Новости» рекомендуют с помощью Таро узнать, любит ли вас до сих пор интересующий вас человек.
#Тест #Таро #Гадание #Любовь #Мужчина #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК