Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Агата Муцениеце показала изнанку выступлений в кабаре-театре Crave Theatre Moscow
Эксклюзив

Агата Муцениеце показала изнанку выступлений в кабаре-театре Crave Theatre Moscow

1
Агата Муцениеце продемонстрировала поклонникам изнанку выступлений в кабаре-театре Crave Theatre Moscow. Оказалось, выходить сцену в шоу «Абсолютно другая нага» звезде совсем не просто.
Агата Муцениеце показала изнанку выступлений в кабаре-театре Crave Theatre Moscow

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в Сети

Уже несколько месяцев Агата Муцениеце играет в Crave Theatre Moscow. Знаменитость не скрывает, что получает от этой работы огромное удовольствие и очень ценит моменты, когда после шоу возвращается в гримерную с чувством выполненного долга. Зрители обожают игру звезды в постановке «Абсолюно друга нага», однако мало кто из них догадывается, о том, как непросто артистам на сцене. Некоторое время назад Агата Муцениеце опубликовала несколько видео, на которых показала изнанку выступлений. На одном из роликов звезда демонстрирует свои уставшие ноги.

«Вы думаете, мы выходим просто попой покрутить? Это на самом деле тяжелый труд!» - написала звезда.


Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в Сети
Агата Муцениеце показала, что после снятия босоножек на высоких каблуках на ее ногах остаются красные следы от обуви. При этом артистка призналась, что обожает такие моменты, когда заканчивается шоу и приходит понимание, что ты отдал все своим зрителям.
Муцениеце много репетирует и даже занимается с хореографом. Помимо этого актриса поддерживает физическую форму с помощью бега и правильного питания.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК