Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юмористу Андрею Скороходу из «чёрной полосы» в жизни помог выйти долг
Эксклюзив

Юмористу Андрею Скороходу из «чёрной полосы» в жизни помог выйти долг

2
Андрей Скороход – популярный резидент Comedy Club и стендап-комик, однако начало его творческого пути было наполнено взлётами и падениями. В честь 35-летия юмориста расскажем, как долг помог ему закончить «чёрную полосу» в жизни.

Источник изображения: страница Андрея Скорохода в социальных сетях

Андрей Скороход родился 24 июня в 1988 году в белорусском городе Старые дороги. Начиная со школьных годов, активно выступал в КВН и добился успеха. После своей первой игры Андрей Скороход получил приз как лучший актёр. Желание стать артистом стало настолько сильным, что ему пришлось сделать выбор между сценой и высшим образованием. Для юмориста было очевидно, что учиться на специальности «Экономическая кибернетика» ему больше не интересно, тем более в тот период он стал резидентом белорусского Comedy Club. Однако вскоре в жизни Андрея Скорохода наступила «чёрная полоса»: команда КВН, в которой он участвовал, распалась, и белорусский Comedy Club закрыли. Юморист остался без средств к существованию и постоянной работы.
Для того чтобы как-то выжить, Андрей Скороход занял у коллеги Славы Комисаренко деньги в долг. Спустя какое-то время их нужно было возвращать, но работы так и не было. Тогда Комисаренко предложил в качестве подработки написать сценарий для команды КВН «Триод и диод», а полученную оплату вернуть в счёт долга.

Этот случай полностью изменил жизнь Андрея Скорохода. Им заинтересовались и предложили писать тексты на постоянной основе, а также стать участником команды. Благодаря игре в команде «Триод и диод» его заметили и пригласили в российский Comedy Club. Так задержанный долг стал судьбоносным в судьбе юмориста Андрея Скорохода.
Источник: 24smi.org
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК