Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марина Юдашкина показал внука, похожего на покойного модельера
Эксклюзив

Марина Юдашкина показал внука, похожего на покойного модельера

0
Марина Юдашкина, 64-летняя вдова Валентина Юдашкина, решила навестить своих внуков и поделилась этим событием в своем блоге. Она опубликовала фотографию, на которой запечатлены 11-месячная Агата Ариелла, семилетний Анатолий и пятилетний Аркадий. Под фото пользователи отметили, что младший сын Аркадий весьма похож на своего покойного дедушку, Валентина Абрамовича.
Марина Юдашкина показал внука, похожего на покойного модельера

Источник изображения: страница Марины Юдашкиной в соцсети

Недавно Марина Юдашкина потеряла своего мужа, Валентина Юдашкина, который скончался 2 мая на 60-м году жизни. Встреча с внуками стала для нее особенно значимой. Под фотографией вдовы модельера пользователи выразили свои эмоции и поддержку. Один из комментариев гласил: «Чудесные внуки! А младший будет напоминать вам о вашей любви к мужу». Еще одна читательница блога отметила: «Вы замечательная бабушка! Рады видеть вас с малышами!».

Дочь Валентина Юдашкина, Галина, в июле прошлого года стала мамой в третий раз. Обрадовавшись этому событию, она поделилась новостью в социальных сетях. Галина Юдашкина приучает своих детей к порядку с раннего возраста. Она делает акцент на чистоте в доме, и ее сыновья помогают ей во всем.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК