Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайская компания GAC представила летающий автомобиль GOVE
Эксклюзив

Китайская компания GAC представила летающий автомобиль GOVE

0
Китайская компания GAC презентовала публике прототип летающего автомобиля GOVE, который умеет также ездить по дорогам. Уникальный транспорт сочетает в себе свойства электролета и электромобиля.
Китайская компания GAC представила летающий автомобиль GOVE

Источник изображения: GAC

Презентация новинки от GAC прошла в понедельник, 26 июня. Производитель представил публике концептуальный прототип GOVE. Транспортное средство состоит из самодвижущейся наземной платформы и отделяющейся от нее кабины, которая позволяет перемещаться по воздуху. Осуществлять взлет и посадку помогают 6 электродвигателей с пропеллерами, которые при перемещении по земле складываются на штангах и прижимаются к корпусу.
Для демонстрационного ролика разработчики использовали компьютерную графику. На нем показано, что GOVE может подниматься в воздух прямо во время движения по городским магистралям, после чего самодвижущаяся платформа в автоматическом режиме направляется к месту выполнения задач, где подключается к станции роботизированными манипуляторами. Это означает, что владельцы уникального транспорта смогут использовать его платформы одновременно.

Источник изображения: GAC
В летающей части нет органов ручного управления. Движение GOVE осуществляется в автоматическом режиме. Выбор маршрута осуществляется с помощью голосового управления через небольшой монитор. На данный момент нет информации о дате выхода GOVE, а также о стоимости этого летающего автомобиля.
Источник: 3dnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК