Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вещие сны: в какие дни снятся и когда сбываются
Эксклюзив

Вещие сны: в какие дни снятся и когда сбываются

526
Вещие сны: в какие дни снятся и когда сбываются


Все люди желают узнать будущее, чтобы правильно управлять своей судьбой, держа её под контролем. К счастью, время от времени люди имеют возможность видеть будущие события: они приходят во снах, только не во всех. Иногда сновидения оказываются настолько значимыми, что человек в некоторой степени меняет свою жизнь, сообщает портал www.planetanovosti.com

Вещие сны настолько яркие и запоминающиеся, что складывается впечатление, будто мы находились в ином измерении и говорили со Вселенной. Нередко такие сновидения предупреждают об опасности или просто дают понять, что человеку ждать в ближайшем будущем.

Вещих снов достаточно много. Эксперты выделяют сны-пророчества, сны-сообщения, сны-гадания и сны-приметы. Такие сны могут присниться в любой день недели, однако особенно на них надо обратить внимание со вторника на среду и с четверга на пятницу. Замечено, что сновидения появляются также перед важными церковными праздниками. Считается, что в такие дни сами ангелы-хранители говорят с человеком.

Вещие сны, которые приснились ночью на среду "присылает" Меркурий, а на пятницу – Венера. В последнем случае увиденное может сбыться в тот же день, через месяц или даже через несколько лет.

Не нужно акцентировать внимание на сны с воскресенья на понедельник, так как они являются пустышкой. Также вещие сны не могут присниться с пятницы на субботу. Исключения, конечно, есть, во время полнолуния или новолуния, к примеру.

Очень важно также обращать внимание на время, в которое увидели сон. Днём они никак присниться не могут, поскольку тело не настроено на общение с Высшими силами. А вот утренние сны считаются самыми верными. В это время дня человек является отдохнувшим, поэтому готов воспринимать информацию Вселенной.

Чтобы сновидение сбылось, надо никому не рассказывать увиденное. В противном случае ситуация обыграется по-другому.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК