Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 20-летняя Алеся Кафельникова не смогла избавиться от наркозависимости
Эксклюзив

20-летняя Алеся Кафельникова не смогла избавиться от наркозависимости

518
20-летняя Алеся Кафельникова не смогла избавиться от наркозависимости



Курс реабилитации не помог 20-летней модели Алесе Кафельниковой избавиться от накротической зависимости.

На своей странице в Instagram она опубликовала по ошибке снимок, на котором можно увидеть, что ее лицо прикрывают пакетики с запрещенными веществами.

«Маска перед Неделей моды», — подписала снимок Алеся.

Фото, судя по всему, попало в открытый доступ по ошибке. Скорее всего оно предназначалось для друзей. Сейчас его уже нет на страничке модели, пишет СтарХит.

Читайте на Информинг.Ру: Дизайнер назвал девятикомнатную квартиру Алибасова, стоимостью ремонта в 2,5 млн долларов, «кошмаром для эпилептика»

20-летняя Алеся Кафельникова не смогла избавиться от наркозависимости


Алеся Кафельникова много работает за границей. Она регулярно бывает на различных съемках. Но при этом не отказывает себе она в развлечения. Шумные вечеринки, ночные клубы полны различных соблазнов. И, похоже, модель вновь не смогла сдержаться, хотя и прошла курс реабилитации в одном из центров.

Сейчас Алеся Кафельникова в Париже. Она прилетела в столицу Франции на Неделю моды, а до этого проводила время с друзьями в Барселоне. О своем отдыхе и работе модель рассказывает в Инстаграм. Алеся Кафельникова часто делится фотографиями и видео, снятыми во время поездок.

Судя по этим фото, она не только начала вновь принимать запрещенные препараты. Не смогла она удержаться от курения и алкоголя.

Как рассказывала ранее модель, впервые она попробовала наркотики в Лондоне, где она училась

«Когда чувствовала, что мне плохо, я курила. Пакет на десять джоинтов стоит сорок фунтов, привозят на дом — красота. А главное — наступает прозрение. Всю жизнь я делала все, как хотел отец: душила собственные порывы, самые безобидные желания. Какую взбучку мне задали, когда я в детстве из любопытства побрила бритвенным станком руку! Будто я кого-то убила», — рассказала она в одном и своих интервью.

Поклонники Алеси надеются, что ей все же удастся наладить свою жизнь и она сумеет сделать правильный выбор.

[media=https://instagram.com/p/B1uUxq8oqHi/]




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК