Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Модный гороскоп: стиль одежды, подходящий каждому из знаков зодиака этой осенью
Эксклюзив

Модный гороскоп: стиль одежды, подходящий каждому из знаков зодиака этой осенью

178
Модный гороскоп: стиль одежды, подходящий каждому из знаков зодиака этой осенью
Специалисты утверждают, что при выборе своего стиля одежды необходимо узнать, что, согласно звездам, больше всего подходит вашему астрологическому знаку наступившей осенью. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» ознакомились с предпочтениями звезд, под которыми мы появляемся на свет.



Близнецы: вечно юная модница


Представительницы этого знака зодиака любят выглядеть юными девушками, несмотря ни на какой возраст и времена года. Так что их стиль - молодежный.

Весы: мисс безупречность


Женщины-Весы любят красоту и гармонию во всем. Прическа безупречна, макияж - придраться не к чему, в гардеробе каждая вещь - для своей ситуации, а не просто для заполнения шкафа.

Водолей: пример для других


Чтобы женщина-Водолей не примерила, все будет на «отлично». И этим она невольно заражает других, которые начинают следовать ее стилю. А все потому, что у Водолеев необыкновенное чутье на модные тенденции.

Телец: женщина во всем

Женщины-Тельцы не любят мужской одежды. Брюкам они предпочитают юбки и платья. В их стиле одеваться так, чтобы чуть-чуть соблазнять. Самую малость. То есть если юбки или платье, то чуть выше колен. Если декольте, то неглубокое, но тем и волнующее.

А о том, что же там скрыто, думает каждый мимо проходящий мужчина. В общем, несомненно, у Тельцов есть талант привлекать внимание.

Дева: элегантная классика


У Дев есть золотое правило - одеваться не броско, но элегантно. Девы умеют выглядеть так, чтобы не выделяться из толпы и одновременно быть заметными.

Козерог: всего понемногу

У Козерогов не собственных предпочтений, они берут от всех стилей понемногу. Поэтому они способны удивлять, каждый раз выглядя по-новому.

Модный гороскоп: стиль одежды, подходящий каждому из знаков зодиака этой осенью


Овен: агрессия и откровенность


Решительные и пробивные по характеру Овны предпочитают агрессивные цвета с легким намеком на эротичность. В общем, смелые девушки и одеваются смело.

Лев: шик, блеск и красота

Женщины-Львы сами по себе - яркие личности. Поэтому в чем бы они в свет ни вышли, подружки все равно лопнут от зависти.

Стрелец: манящая яркость


Стрельцы предпочитают, чтобы их видели издалека. Их любимые цвета - яркие, броские, где-то вызывающие. В общем, не заметить невозможно. И пройти мимо без учащенного сердцебиения тоже не получится.

Рак: пойми меня


Романтики-Раки в своем стиле одежды предпочитают манящую тайну, которую непременно хочется разгадать.

Модный гороскоп: стиль одежды, подходящий каждому из знаков зодиака этой осенью


Скорпион: женщина-вулкан


Скорпионы - это настоящие женщины-вамп, которые и стиль предпочитают чувственный и провокационный. В общем, если какой-то мужчина еще не сошел с ума, то его пути просто пока не пересеклись с женщиной-Скорпионом.

Рыбы: не сломай шею


Женщины-Рыбы обожают одеваться соблазнительно, заставляя мужчин поворачивать им голову вслед, буквально выворачивая шею.
#Зодиак #Знак #Гороскоп #Стиль #Одежда #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК