Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 2 сентября 2019 года

311
Гороскоп на 2 сентября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на 2 сентября для всех знаков зодиака.

Овен

Астрологи предупреждают Овнов, что сегодня они могут ощущать внутреннюю слабость, будут очень неуверенны в себе. Даже самые элементарные рабочие и бытовые вопросы могут поставить в тупик и вызвать массу противоречивых эмоций. Постарайтесь справиться с сомнениями. Смелее обращайтесь за советом к более опытным людям.

Телец

Тельцов сегодня может подвести собственный внутренний голос. Интуиция будто намеренно будет подводить и сбивать с пути. На удачу и случайное везение полагаться тоже не стоит. В любых вопросах руководствуйтесь холодным расчётом, логикой и разумом.

Близнецы



Близнецам 2 сентября можно ненадолго отвлечься от суеты повседневных дел и расслабиться. Возьмите отгул и займитесь собой. На пользу пойдёт визит в массажный салон или на фитнес. Побудьте эгоистами, позвольте себе небольшие слабости и приятные покупки. Вечер проведите в кругу близких людей.

Рак

Сегодня Раки будут выступать в роли миротворцев. У них мастерски получится свести на нет любые конфликты благодаря дару убеждения и харизме. Многие будут обращаться за советом. Не скупитесь, помогайте тем, кому это необходимо. Вскоре судьба щедро вас отблагодарит.

Лев

Львы 2 сентября будут крайне неорганизованны. Не слишком актуальные и интересные дела представители знака захотят отложить на неопределённый срок. Самый лучший совет на сегодня: заниматься тем, что действительно нравится.

Дева

Сегодня Девы будут полностью отданы коллективным делам. Некоторые же захотят сменить сферу профессиональной деятельности, поступить на обучающие курсы, выйти из зоны комфорта. С таким боевым настроем Девы вскоре могут значительно продвинуться по карьерной и социальной лестнице.

Весы

День сулит Весам некую сложную задачу, на решение которой уйдёт немало сил и времени. Сегодня необходимо будет совершить некий важный шаг, который повлияет на дальнейшую судьбу. Постарайтесь взвешивать каждое действие и слово, чтобы не жалеть о последствиях.

Скорпион

В течение дня будут происходить разные накладки, которые будут выбивать из колеи. Своим вечным недовольством вы вряд ли решите назревшие проблемы. Доверьтесь судьбе, уберите лишние эмоции. Помните: если ничего нельзя изменить, лучше набраться терпения и переждать сложный период.

Стрелец

Гороскоп на 2 сентября 2019 года


В жизни Стрельцов сегодня повеет ветер перемен. Вероятно интересное знакомство или встреча с человеком, которого вы очень долго не видели. Смело идите навстречу чему-то новому, не бойтесь проявлять инициативу на работе и в личной жизни, если не хотите, чтобы всё самое значимое прошло мимо вас.

Козерог

Козероги сегодня активны и настроены решительно. Деловой подход к ситуации позволит легко справиться с любыми рабочими задачами. Однако творческие идеи лучше пока отложить в долгий ящик. Ваши эксперименты могут быть во вред.

Водолей

В жизни Водолеев 2 сентября будут преобладать споры и недопонимания. Найдётся немало "знающих" людей, которые захотят навязать вам свою точку зрения, придраться, раскритиковать. Самая лучшая тактика сегодня - слушать молча и не принимать на свой счёт негатив. Побудьте дипломатом, который знает, как отразить удар и не допустить конфликта.

Рыбы

Сегодня Рыбы окажутся в самой гуще событий, которые они сумеют грамотно контролировать. Однако звёзды предостерегают от чрезмерной импульсивности и жестокости по отношению к окружающим. Не стоит воспринимать как врагов тех, кто не сошёлся с вами во мнении. Будьте более гибкими, не используйте низменные методы для достижения целей.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК