Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Домогаров рассказал о поступке Кончаловского в непростой период
Эксклюзив

Александр Домогаров рассказал о поступке Кончаловского в непростой период

0
Два года тому назад врачи диагностировали у бывшей супруги актера Александра Домогарова Ирины рак. Артист до сих пор пытается сделать все, чтобы как-то помочь матери своего первенца справиться с ситуацией и не скрывает, насколько сложно ему приходится. Но больше всего звезду «Бандитского Петербурга» удивляет то, как к нему в этот период отнесся режиссер Андрей Кончаловский, о поступке которого он недавно вспомнил.
Александр Домогаров рассказал о поступке Кончаловского в непростой период

Источник изображения: youtube.com

Как выяснилось со слов самого Александра Юрьевича, в непростой период жизни, связанный с болезнью бывшей жены, когда они с сыном делали все возможное, чтобы помочь ей справиться с недугом, Андрей Кончаловский не стал входить в его положение и просто убрал актера из спектаклей. При этом, напоминает народный артист, в свое время коллеги с большим пониманием отнеслись к трагедии в семье самого режиссера, вот только он взаимностью отвечать явно не намерен.

«Когда заболела Ира, мы с сыном старались уделять ей все внимание, старались все время за ней ухаживать. Разумеется, все это отнимало немало сил. И в то же время Кончаловский просто снял меня с постановок. Когда беда приключилась с его семьей, все отнеслись к этому с пониманием, в том числе я. А вот он – нет», - посетовал Домогаров.

Примечательно, что еще осенью 2013 года в семье Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой действительно приключилась трагедия. После серьезной аварии во Франции дочь звездной пары Мария впала в кому. В день происшествия девочке было 14 лет. О том, в каком состоянии она находится сейчас, до сих пор ничего не известно.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК