Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жизнь и карьера Алины Кукушкиной, озвучившей главную героиню в мультсериале «Маша и Медведь»
Эксклюзив

Жизнь и карьера Алины Кукушкиной, озвучившей главную героиню в мультсериале «Маша и Медведь»

365
Жизнь и карьера Алины Кукушкиной, озвучившей главную героиню в мультсериале «Маша и Медведь»
В этом году мультсериал «Маша и медведь» стал самым популярным роликом в сети Интернет. Главную героиню Машу знают во всем мире. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рассказывают о карьере Алины Кукушкиной, которая озвучивала Машу в мультфильме.



История началась десять лет назад. Мама пришла с Алиной на пробы по озвучиванию. Дочери на тот момент было шесть лет. Голос звучал очень хорошо и не требовал корректировки. Стоит указать, что мама Алины также участвовала в озвучивании мультфильма. Ее голосом «разговаривала» Медведица. В первое время Алина испытывала определённые трудности по передаче эмоций. Для этого звукорежиссер щекотал маленькую актрису, чтобы получить смех. Постепенно девочка стала самостоятельно передавать интонации. За озвучку одной серии Алина получала порядка 10 тысяч рублей. Первые деньги она потратила на покупку собаки, о которой давно мечтала.

Жизнь и карьера Алины Кукушкиной, озвучившей главную героиню в мультсериале «Маша и Медведь»


Чем старше становилась Алина, тем заметнее происходили изменения в голосе. Чтобы сохранить прежнюю интонацию, необходимо было прикладывать усилия. К 14 годам стало ясно, что нужно передавать роль. Однако еще два года приходилось работать, чтобы научить Варю Саранцеву. Теперь она озвучивает «Машу».

Помимо главного мультсериала, Кукушкина участвовала и в других проектах. В частности, она занимается как озвучкой, так и съемками в картинах. Помимо этого девушка помогала с озвучкой мультфильма для других государств, где он показывается на иностранных языках. Сама Алина указала, что не планирует быть актрисой, хотя в течение нескольких месяцев и посещала актерские курсы.

Жизнь и карьера Алины Кукушкиной, озвучившей главную героиню в мультсериале «Маша и Медведь»


Профессия ей оказалась не по душе. Кукушкина рассказывала, что большинство людей видят в ней будущую актрису. Но это оказалось ошибочным мнением. За время работы над мультсериалом Алина поняла, что такая работа является не постоянной. Поэтому «работать» голосом в этом отношении в определённой степени проще. Возможно, в дальнейшем Алина станет диктором или будет по–прежнему озвучивать мультфильмы или кино. В этом году девушка окончила школу. Она планирует поступить в высшее учебное заведение, и получить образование, связанное с рекламой. Учитывая большой опыт работы, молодой актрисе удастся добиться больших успехов.
#Мультфильм #Маша #Медведь #Алина #Герои #Сериал #Проект #Успех #Озвучка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК