Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отца Ольги Бузовой разыскивает налоговая служба
Эксклюзив

Отца Ольги Бузовой разыскивает налоговая служба

144
Отца Ольги Бузовой разыскивает налоговая служба
Отец самой обсуждаемой персоны российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой уже четыре года никак не может оплатить налоговой службе 35 000 рублей. Представители фискальных органов намерены привлечь неплательщика к ответственности. Пока неизвестно, Игорь Бузов испытывает финансовые трудности или просто игнорирует предупреждения судебных приставов.



Стоит отметить, что отца Ольги уже неоднократно критиковали за несоответствующий внешний вид, ведь его дочь зарабатывает миллионы. «Могла бы приодеть папу нормально!» - возмущались комментаторы под одним из совместных фотоснимков звезды с отцом. Однако Ольга не отвечала на критику. И, несмотря на все попытки хейтеров задеть телеведущую, она все-таки помогает своим родителям. Например, несколько лет назад Бузова приобрела квартиру в Санкт-Петербурге для мамы и папы. Жилище обошлось звезде в шестнадцать миллионов рублей. По словам инсайдера, квартира находится рядом с Невским проспектом. В ней большая кухня и три комнаты общей площадью больше ста квадратных метров.

По информации ИА «Экспресс-Новости», примерно год назад в квартиру родителей Ольги Бузовой забрались грабители и вынесли некоторые драгоценности.


«Мне в слезах позвонила мама и рассказала об ограблении. Украли все самые ценные и памятные для нее вещи: несколько пар часов, наличные, подарки от меня и Ани на сумму более шести миллионов рублей. Я как могу успокаиваю мамочку. Для меня самое главное, что с ней все в порядке. А все, что украли, пусть останется на совести тех, кто это сделал. Я для мамы заработаю больше и сделаю все, чтобы она никогда ни в чем не нуждалась!» - делилась тогда телеведущая.

#Ольга Бузова #Отец #Налоговая #Деньги #Родители
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК