Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 8 сентября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 8 сентября

458
Любовный гороскоп на 8 сентября
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы поделиться астрологическим предсказанием о том, кому из знаков зодиака 8 сентября 2019 года больше повезет в любви.

Овны почему-то окажутся в этот день холодными и неприступными. Их вторым половинкам придется заново завоевывать их внимание и расположение. Но такое состояние Овнов будет лишь временным.

Тельцам стоит задуматься о том, не хотят ли они исправить что-либо в своих отношениях. Возможно, кому-то надо изменить отношение к своему спутнику, а кому-то - начать оказывать своему возлюбленному больше знаков внимания.

Близнецы рискуют в этот день совершить множество глупых и необдуманных поступков, некоторые из которых могут испортить их личную жизнь. Следите за своими словами и действиями 8 сентября особо тщательно.



Раки с трудом заставят себя активно работать. А к вечеру будут практически «убитыми». Им захочется просто лечь на диван и расслабиться. Постарайтесь спокойно и доходчиво объяснить это своему партнеру, у которого могут быть другие планы.

День обещает быть особо благоприятным для тех Львов, которые пока не встретили свою любовь. Астрологи уверены, что многим Львам для этого будет достаточно присмотреться к людям, с которыми они уже знакомы, но почему-то не рассматривали их в любовном плане.

Девам предстоит серьезный разговор со своими вторыми половинками, который даже может определить их дальнейшую судьбу. Будьте готовы к нему, в первую очередь морально.

Некоторых Весов сегодня может удивить или даже расстроить поведение их возлюбленных. Отнеситесь к промахам и ошибкам своих любимых с пониманием и окажите им поддержку в трудный час.

Скорпионам рекомендуют большую часть этого воскресного дня провести вместе со своими спутниками на свежем воздухе. Это может быть как прогулка по парку, так и пикник на берегу озера.

Любовный гороскоп на 8 сентября


Стрельцам советуют в ближайшее время задуматься о том, как можно удивить свою вторую половинку. Вспомните о ее желаниях и предпочтениях, после чего преподнесите ей неожиданный подарок без повода.

У Козерогов появится возможность вывести свои отношения на новый уровень. Для этого придется приложить некоторые усилия как самим Козерогам, так и их возлюбленным.

Харизма Водолеев в этот день резко возрастет, чем им можно будет воспользоваться. Особенно повезет одиноким представителям этого знака зодиака, которые мечтают встретить своего единственного.

Рыбы должны пересмотреть свое поведение и общение с любимым человеком. Не бойтесь спросить у него о том, что именно в вас его не устраивает.
#Любовь #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК