Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Международная конференция "Модель ООН" пройдет во Владивостоке
В мире

Международная конференция "Модель ООН" пройдет во Владивостоке

459
Международная конференция "Модель ООН" пройдет во Владивостоке
5-9 декабря 2019 года на территории кампуса ДВФУ пройдет Восьмая международная конференция MUNRF, посвященная глобальным мировым проблемам в формате дебатов. Все подробности мероприятия - в материале корреспондента ИА "Экспресс-Новости".
Ежегодная конференция MUNRF (Model United Nations of the Russian Far East "Модель Организации Объединенных Наций") собирает на Дальнем Востоке представителей мира науки, международных организаций, студентов вузов и лицеев. Мероприятие проводится одноименной организацией совместно с Дальневосточным федеральным университетом.
В ходе форума будут смоделированны комитеты, в которых каждый участник примеряет на себя роль дипломата и представляет интересы избранного государства. Делегаты проводят совещания, моделируя один из международных институтов:

- Генеральную Ассамблею ООН по окружающей среде;


- Всемирный банк;


- Восточноазиатский саммит;

- Совет Безопасности ООН.

Студенты и деятели науки обсуждают мировые проблемы через открытые дебаты, запускают инициативы и обмениваются опытом.

Программа конференции также включает в себя цикл лекций и тренингов, направленных на развитие ораторских способностей у студентов, повышение их уровня английского языка и углубление знаний о мировой политике.





MUNRF - одна из старейших молодежных организаций Дальнего Востока России, которая дает слово молодым деятелям науки и будущим дипломатам, развивает студенческое лидерство.



"Мы вдохновляем молодежь на лидерство. Мы объединяемся и помогаем сделать им первые шаги", - звучит миссия организации.



За почти 20 лет своего существования организация приняла участие в более чем ста типовых конференциях ООН различного масштаба в различных странах. Делегаты организации не останавливаются на модельных научных обсуждениях и продолжают участвовать в крупнейших форумах мира.
#ООН #ДВФУ #Владивосток
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК