Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Филипп Киркоров разочаровал экранную дочь своим подарком в фильме «Елки»
Эксклюзив

Филипп Киркоров разочаровал экранную дочь своим подарком в фильме «Елки»

0
В очередном сиквеле новогодней комедии «Елки» снялся певец Филипп Киркоров. В картине он должен был подарить экранной дочери живую собаку, но вручил девочке иной презент, который по итогу ее разочаровал.
Филипп Киркоров разочаровал экранную дочь своим подарком в фильме «Елки»

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальной сети

По сюжету фильма «Елки» Филипп Киркоров надеялся удивить свою дочь и превзойти ее ожидания. Она попросила его принести щенка, при этом собака не должна была быть породистой. Музыкант вместо этого принес девочке скульптуру собаки, которая, по его словам, стоила очень дорого и представляет большую ценность.

Филиппа Киркорова удивила реакция дочери. Певец начал ей объяснять, что ему стоило больших трудов привезти скульптуру из США. Находилась она в Нью-Йоркском музее, а к созданию произведения искусства приложил руку сам Энди Уорхол. Подобных скульптур в мире насчитывается пять штук.

Стоит отметить, что в «Елках» роль дочери Филиппа Киркорова исполнила не Алла-Виктория, а ребенок бывшего солиста поп-группы «На-на» Владимира Левкина Ника. Дети Киркорова предпочитают не появляться на публике и не давать интервью представителям прессы, поэтому от съемок в комедии отказались.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК