Создать аккаунт
Главные новости » Экономика » Международная выставка «ЦветыЭкспо'2023» стартует в российской столице 12 сентября

Международная выставка «ЦветыЭкспо'2023» стартует в российской столице 12 сентября

3

Фото из открытых источников
В МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 14 сентября пройдет международная выставка «ЦветыЭкспо'2023». В ней примут участие свыше 300 компаний-лидеров рынка из России и зарубежья, ожидается более 10 000 посетителей. Событие будет интересно профессионалам рынка цветов и растений, отраслевым производителям, дистрибьюторам и всем, кто занимается растениеводством, садоводством, является приверженцем органического земледелия и разумного потребления. 
 
Важным дополнением экспозиции и трендом выставки «ЦветыЭкспо'2023» станет насыщенная и яркая деловая программа, в рамках которой участники обменяются мнениями по актуальным проблемам развития бизнеса. Спикерами более 60 уникальных разноплановых мероприятий выступят представители экспонентов и приглашенные эксперты. Организаторы выставки включили в деловую программу семинары, круглые столы, шоу-показы, презентации новинок, дефиле и конкурсы, представление рыночных тенденций, бизнес-технологии, успешные практики, демонстрации и многое другое.
 
На выставке «ЦветыЭкспо'2023» состоятся две специализированные конференции. Это Green Retail для садовых центров и их поставщиков, основная тема которой «Практика роста. Главные цифры и тренды 2023г./2024г.». В ее рамках пройдет церемония награждения победителей Премии Green Retail Awards в номинациях «Лучший садовый центр» и «Лучший поставщик садового центра». Еще одно событие – ЦветыCONF. Тема крупнейшей конференции в сфере розничного цветочного бизнеса – «Кадры решают все».
 
В деловую программу выставки включены также следующие мероприятия: День российских питомников; День открытых дверей Гильдии профессионалов ландшафтной индустрии; конференция «Эффективный цветочный бизнес. Открываем, раскручиваем, стабильно удваиваем прибыль»; круглый стол «Нам нужно больше цветов»; профессиональная дискуссия «Как заработать на ландшафте»; знакомство с сообществом флористов России и другие деловые мероприятия.
 
Рекордное количество участников – 42 – представят свои работы на суд жюри российской флористической премии RUSSIAN FLORIST AWARDS’2023. Внимание участников и посетителей выставки, несомненно, привлекут показательные выступления победителей и призеров Чемпионата и Премии – школы флористики «Цветы в Деталях», Ольги Шаровой и Slava Rosca.
 
Впервые на выставке будут организованы интересные активности, такие как выставка современной коммерческой флористики «ДИАЛОГИ. Поколение 6», на которой выступят успешные флористы и флористические компании, а также цветочный круиз на теплоходе по вечерней Москве. 
 
В ходе практически всех мероприятий выставки будут обсуждаться вопросы охраны окружающей среды, экологии, ответственного землепользования. Кроме того, флористические школы, ритейлеры, цветочные бизнесмены и производители смогут подать заявки на участие в Премии, учрежденной выставкой «Цветы Экспо». Основная цель Премии – привлечение внимания к ключевым процессам отрасли, ее структуре и специфике, самым интересным достижениям в цветочном бизнесе, выявление современных трендов и поддержка с целью объединения представителей цветочного бизнеса различных регионов России в профессиональное сообщество лучших практик.
 
На выставке «ЦветыЭкспо'2023» будет работать собственный телеканал FlowersExpo.TV, задача которого – знакомить участников и гостей с яркими мероприятиями и важными деловыми событиями форума.
 
Источник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК