Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » SHOT: В Самарской области мужчина сжег 2 дома и напал на полицейских
Эксклюзив

SHOT: В Самарской области мужчина сжег 2 дома и напал на полицейских

0
Житель Самарской области сжег 2 дома, а когда его попытались приструнить, напал на полицейских. Об инциденте, который произошел в селе Старая Балыкла на территории Камышлинского района, сообщил Telegram-канал SHOT.


По сведениям интернет-ресурса, ЧП случилось в ночь на 10 сентября. Мужчина вначале сжег собственное жилище, а затем решил поджечь дом соседа. Когда перепуганные происходящим жители села вызвали сотрудников полиции, неадекватный гражданин напал на стражей порядка с предметом, похожим на нож. Для успокоения нарушителя полицейским пришлось задействовать табельное оружие. Предупредительные выстрелы остановить мужчину не помогли. Сотрудники полиции открыли стрельбу по ногам. В итоге поджигатель был задержан. В настоящее время он находится в лечебном учреждении. Доктора диагностировали у пациента огнестрельное ранение и перелом ноги.
Сообщается, что нарушителю порядка 60 лет. В момент происшествия он находился в нетрезвом состоянии. По данным SHOT, ранее задержанный гражданин был судим. Он отбывал срок за убийство, поджог и разбой.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК