Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Телеведущий Иван Ургант опубликовал фото из Санкт-Петербурга
Эксклюзив

Телеведущий Иван Ургант опубликовал фото из Санкт-Петербурга

1
Телеведущий Иван Ургант раскрыл свое местоположение публикацией в социальных сетях. Шоумен опубликовал новое фото. Снимок был сделан в Санкт-Петербурге.
Телеведущий Иван Ургант опубликовал фото из Санкт-Петербурга

Источник изображения: страница Ивана Урганта в Сети

Иван Ургант уже больше года не появляется на телевидении. Программа «Вечерний Ургант», которая была поставлена на паузу после начала известных событий, как и весь развлекательный контент, так и не вернулась в эфир. Сам шоумен в последнее время не часто балует подписчиков публикациями в социальных сетях. Известно, что он по-прежнему проживает в Москве, однако много путешествует по миру. Между тем оказалось, что в настоящее время шоумен находится в Санкт-Петербурге. Телеведущий опубликовал в соцсетах новое фото, на котором позирует на фоне музея Бродского поблизости Свято-Троицкого монастыря. Эффектный кадр Иван Ургант сопроводил строками стихотворения про полторы комнаты.

Источник изображения: страница Ивана Урганта в Сети
Причину приезда в Санкт-Петербурге ведущий раскрывать не стал. Известно, что город на Неве является его малой родиной. Здесь он проживал до 18 лет, а затем перебрался в Москву, где стал строить карьеру в кино и на телевидении.
Источник: moslenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК