Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава Минприроды Козлов встретил Ким Чен Ына, приехавшего на поезде в Приморье
Эксклюзив

Глава Минприроды Козлов встретил Ким Чен Ына, приехавшего на поезде в Приморье

0
Глава российского Минприроды Александр Козлов встретил лидера КНДР Ким Чен Ына, который прибыл в Россию с новым официальным визитом. Спецпоезд северокорейского лидера встречали на железнодорожной станции в Приморском крае, а видео момента прибытия главы Северной Кореи министр позднее опубликовал в сети.
Глава Минприроды Козлов встретил Ким Чен Ына, приехавшего на поезде в Приморье

Источник изображения: wikimedia.org

«Мост через р. Туманная. Встречаем лидера КНДР, который прибыл в страну с официальным визитом», - гласит запись министра в соцсети.

Позднее агентство «РБК» со ссылкой на собственный источник в российской делегации сообщило, что уже 13 сентября глава Северной Кореи должен встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. Кроме того, уже 16 сентября Ким Чен Ын проведет встречу с главой российского оборонного ведомства Сергеем Шойгу.

Примечательно, что из Пхеньяна лидер КНДР выехал еще 10 сентября на спецпоезде. Как писала пресса, железнодорожный состав, на котором он перемещается, состоит из двух десятков вагонов, которые обшиты толстым слоем стали для защиты от ракет и бомб. В хвосте и голове поезда круглосуточно дежурит охрана.
Источник: www.rbc.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК