Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктор Дробыш пожелал попавшему в больницу Игорю Николаеву здоровья
Эксклюзив

Виктор Дробыш пожелал попавшему в больницу Игорю Николаеву здоровья

2
Продюсер Виктор Дробыш в интервью "Газете.Ru" заявил, что не имеет никакой информации о госпитализации композитора Игоря Николаева. Однако он выразил надежду на то, что состояние певца является не таким серьезным, как сообщают СМИ.
Виктор Дробыш пожелал попавшему в больницу Игорю Николаеву здоровья

Источник изображения: страница Игоря Николаева в соцсети

"Я вот случайно только в интернете что-то увидел. Я не в курсе. Надеюсь, что это неправда [о реанимации], или может не такое серьезное. Надеюсь, что пресса раздувает. Дай Бог ему здоровья", — прокомментировал Дробыш.

Информация о госпитализации Игоря Николаева появилась 15 сентября в Telegram-канале "112" и была подтверждена источником из "Известий". Позже Telegram-канал Mash сообщил, что композитора перевели в реанимацию после обнаружения следов обширного инфаркта с помощью ЭКГ. На данный момент медики работают над стабилизацией состояния артиста. Согласно источнику ТАСС, певец находится в клинике в плановом порядке и не в реанимации.

Из-за плохого состояния здоровья Игоря Николаева концерты, запланированные на следующую неделю в Сочи, Краснодаре и Ростове, были отменены. Проблемы со здоровьем начались у артиста в 2021 году, когда он перенес инфаркт. В январе 2023 года у него снова заболело сердце.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК