Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, как жила дочь «Ворошиловского стрелка» Ульянова в последние месяцы
Эксклюзив

Стало известно, как жила дочь «Ворошиловского стрелка» Ульянова в последние месяцы

0
Актер Михаил Ульянов, запомнившийся зрителям по роли в фильме «Ворошиловский стрелок», ушел из жизни в 2007 году, а 15 сентября этого года стало известно о кончине дочери артиста Елены. Журналисты выяснили, как жила последние месяцы перед смертью наследница артиста.
Стало известно, как жила дочь «Ворошиловского стрелка» Ульянова в последние месяцы

Источник изображения: wikimedia.org

Отмечается, что Елену Михайловну без признаков жизни обнаружила консьержка. По предварительным данным, у нее приключился сердечный приступ. Еще с 13 сентября ее близкий друг не прекращал попыток выйти с ней на связь, однако она не брала трубку. Тогда он попросил консьержку ее дома зайти в квартиру и проверить. Женщина открыла дверь с помощью запасного ключа и нашла хозяйку в кабинете, лежащей неподвижно и без признаков жизни.

Дочь покойной пока не комментирует произошедшее. По некоторым данным, Елизавета с детьми в момент смерти матери находилась на отдыхе за рубежом. Сейчас она экстренно возвращается в Москву, чтобы заняться похоронами. Журналисты тем временем выяснили, что несколько месяцев тому назад Елена Михайловна похоронила любимую собаку. После этого она просто перестала выходить из дома, тем более, что у нее сильно болели ноги, а единственным поводом для прогулок как раз и был любимый питомец.

Опекал Ульянову преимущественно друг, тот самый, что и забил тревогу. Он периодически навещал ее, а зимой выгуливал ее собаку. Предварительно никаких криминальных признаков в ее смерти обнаружено не было. Сообщается, что причиной ее кончины мог стать инфаркт, однако точная причина будет названа лишь по итогам экспертизы.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК