Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Вячеслав Гришечкин последние пять лет жил затворником
Эксклюзив

Актер Вячеслав Гришечкин последние пять лет жил затворником

0
Заслуженный артист России, Вячеслав Гришечкин ушел из жизни в возрасте 61 года скончавшись в больнице 15 сентября. Публика помнит его как актера с широкой улыбкой и непередаваемым обаянием. Однако, мало кто знает о серии жизненных трагедий, которые превратили его жизнь в настоящий ад, и за улыбкой скрывалась глубокая боль.
Актер Вячеслав Гришечкин последние пять лет жил затворником

Источник изображения: Кадр из сериала "Солдаты"

Первый брак Вячеслава Гришечкина не принес счастья. Он вступил в него с костюмером Марией и провел в нем всего пять лет. Несмотря на то, что стал отцом впервые, отношения не выдержали испытания временем, и брак закончился разводом. Позже, в нескольких интервью, артист порицал себя за это и погрузился в депрессию.

Второй брак продлился четверть века, но завершился трагедией. Анна, избранница Гришечкина, скончалась от рака всего неделю после юбилейной даты свадьбы. Актер так и не смог смириться с этой утратой.

В интервью он говорил: "Я должен был быть более внимательным. Но я был слишком поглощен собой и своим благополучием, погруженный в ее любовь ко мне. Я очень виню себя в болезни жены". Последние пять лет Гришечкин вел затворнический образ жизни.

Сведения о дате и месте похорон Вячеслава Гришечкина будут сообщены позже.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК