Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скончался актер сериалов "Солдаты" и "Бригада" Вячеслав Гришечкин
Эксклюзив

Скончался актер сериалов "Солдаты" и "Бригада" Вячеслав Гришечкин

0
Скончался популярный российский актер Вячеслав Гришечкин. Звезды сериалов "Солдаты" и Бригады не стало на 62-м году жизни.
Скончался актер сериалов "Солдаты" и "Бригада" Вячеслав Гришечкин


Многие помнят актера Вячеслава Гришечкина, который прославился ролью полковника Староконя в популярном сериале «Солдаты». Однако неделю назад этот талантливый артист был госпитализирован из-за проблем с сердцем. Вскоре его состояние ухудшилось.

"Мы виделись со Славой недавно. У нас были планы отправиться в Санкт-Петербург вместе с движением 'Артисты воинам России'. Билеты уже были куплены, но он позвонил и сообщил, что не сможет поехать из-за плохого самочувствия," - поделилась основатель и лидер движения "Артисты воинам России" Диана Бичарова. "А 15 сентября мне позвонил его племянник Максим и сказал, что его больше нет. Его сердце не выдержало. Мы все в шоке!" Вячеслав Гришечкин был активным членом движения "Артисты воинам России" и с уважением относился к военным.

Актер был известен не только своей знаменитой ролью в "Солдатах", но и активной работой в Театре на Юго-Западе с момента его основания. Он также передавал свой актерский опыт студентам в университете "Синергия".

Вячеслав Гришечкин был два раза женат. Первый брак завершился разводом, и у него осталась дочь Ольга. Вторая жена артиста ушла из жизни в 2017 году, столкнувшись с онкологическим заболеванием. После ее кончины Гришечкин впал в глубокую депрессию.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК