Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Мясников рассказал о факторах, из-за которых умер актер Гришечкин
Эксклюзив

Врач Мясников рассказал о факторах, из-за которых умер актер Гришечкин

0
Врач Мясников рассказал о факторах, из-за которых умер актер Гришечкин

Врач Александр Мясников озвучил несколько причин ускоренного развития сердечно-сосудистых заболеваний, которые привели к смерти известного российского актера Вячеслава Гришечкина. Уточняется, что артист много работал, не давая организму полноценно отдохнуть.

Специалист отметил, что сердечно-сосудистые заболевания остаются одной из основных причин смертности населения. И крайне важно, чтобы их профилактикой все занимались самостоятельно.

Чтобы снизить риски ранней смерти от болезней сердца и сосудов следует следить за весом, уровнем холестерина, не курить и не злоупотреблять спиртным, а также минимизировать стрессовые ситуации, пишут "Аргументы и Факты".

«Важнейшая задача тут - признать проблему. Был первый звонок? Значит, надо бросать курить, пить, покупать кроссовки и двигаться, проверить свой холестерин, правильно питаться, не перегружать себя. Но кто это делает? Вы все прекрасно знаете, но не делаете», - сказал Мясников.

Телеведущий выразил сожаление о том, что большинство людей это делать отказываются.
На сегодняшний день нет информации от родственников покойного актера о том, когда и где состоятся его похороны.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что 61-летний актер Вячеслав Гришечкин скончался в одной из московских больниц из-за проблем с сердцем. Врачи делали все возможное, чтобы его спасти, но избежать летального исхода не удалось.

Напомним, что Вячеслав Гришечкин снялся в порядка 170 фильмов и сериалов. Среди них, в том числе, «Солдаты» и «Бригада».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК