Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Житель США сорвал джекпот в лотерею благодаря невнимательности продавца
Эксклюзив

Житель США сорвал джекпот в лотерею благодаря невнимательности продавца

0
В США мужчина сорвал джекпот в лотерею и стал обладателем более полумиллиона долларов. Все это благодаря невнимательности продавца, который по ошибке продал покупателю билет не той компании. Подробности истории распространило издание Maryland Lottery.

Источник изображения: Flickr.com

Житель Аппер-Мальборо в штате Мэриленд уже давно играет в лотерею. Американец пришел на заправку с целью купить несколько билетов Cash4Life. Продавец из-за своей рассеянности продал мужчину билет другой лотереи. Отменить покупку было невозможно, поэтому домой покупатель вернулся с лотереей от Multi-Match. Через несколько дней мужчина взялся проверять результаты розыгрыша. Когда он открыл мобильное приложение компании, увидел сообщение с просьбой принести билет в офис для получения денежного приза. Оказалось, мужчина стал победителем розыгрыша. Вечером он пришел в магазин, где узнал, что выиграл 580 000 долларов.
Радостной новостью американец поделился с супругой. Женщина не сразу поверила в удачу. В итоге она провела бессонную дочь, размышляя на тему того, на что лучше потратить выигранные средства. Американка в интервью местным медиа заявила, что муж достоин выигрыша, поскольку трудолюбивый человек, примерный отец и супруг.
Выигранные деньги мужчина планирует потратить на погашение кредита за обучение одного из своих детей, а также оплату счетов и открытие семейного бизнеса.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК