Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге 15-летний подросток случайно выстрелил в голову другу из пистолета
Эксклюзив

В Екатеринбурге 15-летний подросток случайно выстрелил в голову другу из пистолета

0
В Екатеринбурге произошло ЧП. Пятнадцатилетний подросток случайно выстрелил в голову друга в ходе развлечений с пневматическим пистолетом. Подробности инцидента появились в Telegram-канале Ural Mash.

Источник изображения: Pixabay.com

По информации интернет-ресурса, мальчики приобрели 2 пневматических пистолета на одном из маркетплейсов с целью пострелять по жестяным банкам. Стрельбы они решили организовать поблизости детской больницы. В процессе развлечений один из них решил прокрутить пистоль за скобу. В этот момент из ствола пневматического оружия вылетела пуля, которая попала в голову второго ребенка. Раненого подростка в экстренном порядке доставили в лечебное учреждение, где медики извлекли снаряд.
Известно, что мальчики учатся в лицее №12. В пресс-центре регионального главка МВД сообщили, что информация о происшествии поступила в отделение №9 от медиков службы скорой помощи. Врачи сообщили, что мальчик не получил значительных повреждений. Правоохранители установили участников происшествия. Нарушителями порядка оказались подростки 2008 года рождения.
У подростков изъяли оружие, а также газовые баллончики для стрельбы. Лицеистов поставили на учет в ПДН. В ходе проверочных мероприятий было установлено, что травму мальчик нанес другу по неосторожности.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК