Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стала известна причина переноса концерта Полины Гагариной в Омске
Эксклюзив

Стала известна причина переноса концерта Полины Гагариной в Омске

0
Известия о переносе концерта Полины Гагариной в Омске стали большой неожиданностью для поклонников творчества артистки. Позднее ее пиар-директор Андрей Мухачев рассказал о причинах принятия такого решения.
Стала известна причина переноса концерта Полины Гагариной в Омске

Источник изображения: wikimedia.org/

Самое мероприятие планировали провести 16 октября на омской площадке G-Drive. Однако, как рассказал представитель певиц, шоу было решено поставить на другую дату по просьбе Минспорта, поскольку в этот же период арена должна принять соревнования по фигурному катанию.

«На 17 октября площадка принимаем соревнования фигуристов, которые будут транслироваться в прямом эфире федеральных каналов. Им необходимо полностью перезалить лед после нашего мероприятия, а на это требуется не менее двух суток, в противном случае он просто не успеет застыть», - объяснил Мухачев.

Также директор Полины Гагариной подчеркнул, что новая дата назначена на 28 октября и этот день полностью согласован с администрацией «G-Drive Арены». Кроме того, соответствующее уведомление о переносе концерта было разослано всем кто ранее уже приобрел билеты на прежнюю дату, все их билеты при этом будут действительны и 28 октября, сообщают РИАН.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК