Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Еще один бывший мужчина Анастасии Волочковой попал в СИЗО
Эксклюзив

Еще один бывший мужчина Анастасии Волочковой попал в СИЗО

1
Еще один мужчина, которого считают «бывшим» Анастасии Волочковой, попал в СИЗО. Увидеть бизнесмена балерина может только спустя 10 лет после освобождения из тюрьмы.
Еще один бывший мужчина Анастасии Волочковой попал в СИЗО

Источник изображения: Страница Анастасии Волочковой в соцсети

СМИ и блогеры сообщают об очередной перипетии в жизни Анастасии Волочковой. В СИЗО попал еще один мужчина, отношения с которым приписывают балерине. Как оказалось, предпринимателя Дмитрия Дюрана обвиняют в невозвращении долга. Ранее он занял 100 миллионов рублей, однако не спешит с выплатами кредитору.

Сейчас бизнесмен задержан, против него предпринята такая процессуальная юридическая мера, как арест. Дюрану вменяется статья за мошенничество в особо крупном размере. Мужчина, которого называют избранником Анастасии Волочковой, владел собственным брендом Family Desert. Средства на его развитие он занимал сразу у нескольких десятков кредиторов. Однако предприниматель не только не вернул деньги, но и прекратил общение с ними.

В федеральный розыск Дюрана объявили еще в апреле, задержан мужчина балерины Волочковой в столице, на Малой Бронной. По мнению обвинителей, в случае вынесения приговора, увидеть его светская львица сможет только через десять лет.

При этом бизнесмен стал не первым другом Волочковой, попавшим в СИЗО. Ранее банщик Сергей Кузнецов был арестован на два месяца, по версии следствия, он нанес побои супруге. Со слов Кузнецова, причиной стала ревность из-за постоянных сообщений на телефон жене от других мужчин. Однако 10 августа избитая жена сама попросила освободить ее мужа.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК