Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астраханские медики спасли женщину, которая выпала с 8 этажа во время мытья окон
Эксклюзив

Астраханские медики спасли женщину, которая выпала с 8 этажа во время мытья окон

1
Астраханские медики спасли женщину, которая по трагической случайности выпала с 8 этажа во время мытья окон. По статистике, процент выживаемости в подобных случаях обычно равняется нулю.


Жительницу Астрахани после падения с высоты бригада службы скорой помощи доставила в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу. Обследование с помощью МРТ подтвердило наличие множества серьезных травм и повреждений. Ситуация требовала незамедлительного медицинского вмешательства, поскольку женщина находилась в критическом состоянии. По словам травматолога Владимира Шевчука, за пациентку боролись всем лечебным учреждением. Благодаря слаженной и профессиональной работе хирургов и других специалистов жизнь пострадавшей удалось спасти.

После трагического падения прошел месяц. Врачи смогли стабилизировать состояние жительницы Астрахани. С левой нижней конечностью проблем у девушки нет, а в правой - двигательные функции пока не восстановились. Ходить пострадавшая женщина самостоятельно пока не может, однако ее реабилитация продолжается.
Источник: punkt-a.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК