Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пресс-секретарь Белого дома объяснила эмоциональностью очередную оговорку Байдена
Эксклюзив

Пресс-секретарь Белого дома объяснила эмоциональностью очередную оговорку Байдена

1
Пресс-секретарь Белого дома объяснила эмоциональностью очередную оговорку Байдена

В социальных сетях вновь обсуждают казус, произошедший с президентом США Джо Байденом. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что американский лидер "говорил от всего сердца", когда дважды в течение нескольких минут повторил одну и ту же фразу. Она уточнила, что Байден "испытывает страсть, когда рассказывает эту историю".

Несколько дней назад Байден, выступая на мероприятии со спонсорами своей кампании по переизбранию на пост главы государства, с перерывом в несколько минут почти дословно повторил одну и ту же историю.

"Он говорил об этом страстно - и именно поэтому он здесь, он здесь, потому что верит, что может помочь продвинуть эту страну вперед таким образом, чтобы она достигла наилучших результатов", - заявила пресс-секретарь.
Карин Жан-Пьер отметила, что не обсуждала с американским лидером случившееся, пишут "Известия".

Накануне американский президент выступил в Нью-Йорке на закрытом мероприятии перед спонсорами своей избирательной кампании. Байден дважды рассказал присутствующим, почему он пошел в президенты в 2020 году.

Байден, которому в этом году исполняется 81 год, является самым пожилым президентом США в истории. Оговорки и странное поведение главы Белого дома регулярно вызывают сомнения в его способности выполнять свою работу.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о заявлении главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что Россия уважает территориальную целостность Украины по декларации 1990 года.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК