Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена тренера Карпина заверила, что муж заявил о желании уехать из России "на эмоциях"
Эксклюзив

Жена тренера Карпина заверила, что муж заявил о желании уехать из России "на эмоциях"

1
Дарья Карпина высказалась о ситуации со своим супругом Валерия Карпина, который заявил, что покинет Россию через три месяца. Жена тренера сборной России считает, что причиной его заявления были эмоции.

Жена тренера Карпина заверила, что муж заявил о желании уехать из России "на эмоциях"

Источник изображения: upload.wikimedia

Валерий Карпин, который тренирует сборную России и команду «Ростов», заявил, что уедет из страны через три месяца. Его супруга пояснила, что спортсмен привязан к своей семье, видит её редко, поэтому слова о скором переезде Карпина объясняются эмоциями тренера. Будущим летом жена и дети спортсмена переедут в Эстонию, потому что младшая дочь пойдёт там в школу. Так пока что планируют Дарья Карпина и её супруг. Однако на их планы, как призналась жена тренера, могут повлиять различные факторы, связанные с футболом. Дарья Карпина сказала, что с дочками поедет в Эстонию, эти планы она считает твёрдыми, а что касается её супруга, то о его планах говорить рано.

Валерий Карпин является тренером «Ростова» с весны прошлого года. Согласно контракту, он будет заниматься командой до тех пор, пока не закончится сезон 2025-2026 года. Тренировать сборную России по футболу Карпин будет до будущего лета. Команда «Ростов» заняла 11-е место после восьми туров РПЛ, у неё 8 очков, две победы, две ничьи и четыре поражения.
Источник: www.sportsdaily.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК