Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Илья Зудин назвал алкоголь «началом конца» для Леонида Нерушенко
Эксклюзив

Илья Зудин назвал алкоголь «началом конца» для Леонида Нерушенко

1
Поклонники поп-группы «Динамит» из года в год поминают одного из самых ярких ее участников Леонида Нерушенко, который 18 лет тому назад разбился в Москве на мотоцикле, что стало шоком не только для его коллег и близких, но и для многочисленных фанатов. Поэт, певец и композитор Илья Зудин при этом считает, что его коллегу погубил алкоголь.
Илья Зудин назвал алкоголь «началом конца» для Леонида Нерушенко

Источник изображения: youtube.com

На момент своей гибели, напомнил Зудин, Нерушенко уже покинул состав «Динамита». Причем, добавил артист, причиной его ухода стали проблемы с неумеренным потреблением спиртного, которые и поставили крест на его карьере в составе коллектива.

«Он ушел из группы после нашей драки. Он как-то позволил себе оскорбительные высказывания в адрес моей девушки и одного из моих друзей. В целом там сошлось немало обстоятельств. В драке участвовали трое: кроме меня и Лени, был еще Илья Дуров. Просто Леня, надо сказать, был навеселе, из-за чего этот конфликт и приключился. Мы ведь изначально пытались его как-то успокоить, даже спать укладывали, но все было бесполезно», - отметил Зудин.

Сама стычка, по словам артиста, произошла в вагоне поезда во время поездки на гастроли в Липецк. После драки Нерушенко вышел из состава на первой же станции и отправился обратно в Москву, вынудив группу выступать перед зрителями без него. В результате Зудин и Дуров отправились к продюсеру коллектива Юрию Айзеншпису и попросили, чтобы он отстранил коллегу. Тот, в свою очередь, проспался, пришел в себя, и вернулся обратно, даже не думая извиняться.

Причем такие конфликты происходили неоднократно, добавляет Зудин, подчеркивая, что причиной потасовок были алкогольные пристрастия коллеги. «Убедить его бросить пить ни у кого не получалось. Даже продюсер просил его сходить к наркоголу или отправиться в реабилитационный центр, но эффект от этого был непродолжительный и после все начиналось снова. Трагедия с ним приключилась, когда он начал пить. Это и стало началом конца. Потом он покинул группу и перестал пить вообще. Они с Ковальским даже хороший совместный альбом создали, Леня в клубах сольно выступал. Он был хорошим парнем. Тот факт, что наши творческие пути в какой-то момент разошлись, совсем еще не свидетельствует о том, что он не был ярким артистом», - резюмировал исполнитель.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК