Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Гузеева назвала причину своего отъезда в Израиль
Эксклюзив

Лариса Гузеева назвала причину своего отъезда в Израиль

0
Известная телеведущая и актриса Лариса Гузеева не так давно призналась, что в ближайшее время уедет из России и отправится в Израиль. А спустя какое-то время бессменная ведущая популярного романтического реалити «Давай поженимся» рассказала о причинах предстоящего отъезда.
Лариса Гузеева назвала причину своего отъезда в Израиль

Источник изображения: Страница Ларисы Гузеевой в соцсети

По словам артистки, в Израиле она собирается проведать свою хорошую подругу, актрису Эвелину Бледанс. «Там на данный момент тепло, кроме того, там находится моя подружка Эвелина», - подчеркнула телезвезда. Также актриса отметила, что она совсем не собирается паковать с собой в поездку большой чемодан. Кроме того, Лариса Гузеева продемонстрировала своей аудитории один из нарядов, которым она хочет воспользоваться в этом путешествии. Она решила поинтересоваться у подписчиков, не будут ли израильтяне косо смотреть на нее, если она выйдет на улицу в таком образе.

«Не примут ли меня за сумасшедшую в таком наряде, словно я хожу в пижаме? Впрочем, в Израиле, как бы странно это ни звучало, одеваются как попало, кому как хочется, лишь бы человеку удобно было», - подчеркнула артистка.
Источник: www.ladys.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК