Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анатолия Белого возмутила реакция россиян на новость об отмене его спектакля в Париже
Эксклюзив

Анатолия Белого возмутила реакция россиян на новость об отмене его спектакля в Париже

0
Заслуженного артиста Российской Федерации Анатолия Белого возмутила реакция россиян на новость об отмене его спектакля в Париже. При этом сам артист был рад, когда ему удалось заблокировать гастроли «Ленкома» в Израиле.
Анатолия Белого возмутила реакция россиян на новость об отмене его спектакля в Париже

Источник изображения: страница Анатолия Белого в Сети

Анатолий Белый планировал выступить со спектаклем «Я здесь» в Париже, однако действо перенесли на весну. В России медиа принялись смаковать новость о фиаско актера во Франции. Некоторые даже решили, что ему прилетел бумеранг за действия в отношении «Ленкома». Артиста реакция соотечественников возмутила до глубины души. Он заявил, что не ожидал такого количества желчи, грязи и мелкого злорадства от, казалось бы, нормальных в прошлом и уважаемых им людей в возрасте. По словам Белого, они несут такую чушь и околесицу, что брови застывают поверх лба, а глаза не верят в то, что видят.
Актер отметил, что уехавшим из России артистам не прощаются даже самые мелки ошибки. Они находятся под двойным прицелом. Белый подтвердил информацию о том, что показа его спектакля в Париже не будет. Постановку перенесли на весну. Данное решение актер пояснил некоторыми сложностями.
«Да, спектакля «Я здесь» завтра в Париже не будет. Да, никто из прокатчиков не застрахован ни от чего, бывают форс-мажоры и так далее. Мы сегодня на наших страницах напишем о переносе спектакля в Париже на весну. Но они этого не хотят видеть. Ну да Бог с ними», - заявил актер.

Анатолий Белый уехал из России в 2022 году. Российский актер проживает с семьей в Израиле. Находясь за рубежом артист нелестно высказывается в адрес родной страны.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК