Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рамзан Кадыров отмечает 47-летие
Эксклюзив

Рамзан Кадыров отмечает 47-летие

0
Рамзан Ахматович Кадыров, глава Чечни, известен не только своей политической деятельностью, но и своими увлечениями и интересными аспектами его личной жизни. Он является мастером спорта по боксу и руководит федерацией бокса в своей республике. Кроме того, Рамзан Кадыров имеет высокие степени в различных боевых искусствах, включая тхэквондо и кёкусинкай карате. Сегодня он отмечает 47-летие.
Рамзан Кадыров отмечает 47-летие

Источник изображения: страница Рамзана Кадырова в соцсети

Увлечение спортом


Он продолжает тренироваться и спарринговать и по сей день. Например, в 2015 году он сразился на ринге с популярным рэпером Тимати. Он даже шутил, что не смог бы отправить в нокаут звезду, которую народ почитает. Он всегда слушает мнение своих сторонников и поклонников.

Еще одним интересным фактом о Рамзане Кадырове был спарринг с главой министерства спорта Саламбеком Исмаиловым, который стал последствием курьезной ситуации. Рамзан Кадыров сначала критиковал ведомство Исмаилова за его работу, но затем пошутил, что научил министра, как работать головой, именно поэтому ему разрешили участвовать в спарринге с шлемом.

Рамзан Кадыров также сражался на ринге с другими известными спортсменами, такими как Хамзат Чимаев, Александр Емельяненко, Ренат Цакаев и Забит Самедов.

Личная жизнь


Жена Кадырова, Медни Айдамирова, стала его спутницей в школьные годы, и они преодолели много препятствий, прежде чем смогли быть вместе. Их любовь началась в сложное время - во время Первой чеченской войны. С тех пор они преодолели множество трудностей, но их отношения остаются крепкими и романтичными.

Кроме того, Рамзан Кадыров проявил свою заботу о своей семье, подарив жене цветок эдельвейс с самой высокой горы. Этот цветок теперь хранится в стеклянной шкатулке как драгоценное сокровище.

Наконец, следует отметить, что Рамзан Ахматович - многодетный отец, у него 4 сына и 6 дочерей. Кроме того, он принял на воспитание двух детей - братьев и Виктора, который стал его приемным сыном. Рамзан Кадыров выразил желание стать отцом для еще большего числа детей-сирот и считает, что количество детей в семье должно быть таким, каким его определит судьба.

Страсть к коллекционированию


Рамзан Кадыров, глава Чечни, имеет увлечение, о котором мало кто знает. Он является страстным коллекционером и ценит вещи, связанные с историей и принадлежавшие выдающимся личностям. В его коллекции можно найти наручные часы, оружие и другие артефакты.

Самыми драгоценными для него часами считаются те, которые были подарены ему отцом, Ахматом Кадыровым. Тем не менее, он также получает дорогие часы в подарок от друзей и знакомых, зная о его увлечении. Он даже готов обмениваться часами, если предложат редкий экземпляр.

В коллекции оружия Рамзана Кадырова можно найти меч пророка Мухаммеда и саблю Ташу-Хаджи Саясановского, что делает эту коллекцию еще более уникальной.

Лошади


Кроме того, глава Чечни разделяет страсть к скаковым лошадям. Он владеет целой конюшней из 50 скакунов. Его особенно привлекают лошади, которые достигли выдающихся результатов на скачках, как в России, так и за границей.

Для улучшения характеристик своих лошадей Рамзан Кадыров даже занялся разведением новой породы чеченской скаковой лошади. Ему особенно дорог Казбек, конь, который принадлежал его отцу. Хотя Казбек больше не участвует в скачках, Рамзан Ахматович периодически выгоняет его из конюшни, чтобы вместе прокатиться.

В 2021 году конюшня Рамзана Кадырова пополнилась жеребцом редкой породы тинкер по имени Титан, который был подарком от дочери от отца. Этот скакун стал украшением его уже впечатляющей коллекции лошадей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК