Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на добрые слова поклонников в адрес матери
Эксклюзив

Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на добрые слова поклонников в адрес матери

1
Дочь Анастасии Заворотнюк ответила на добрые слова поклонников в адрес матери

Именитая российская актриса Анастасия Заворотнюк выпала из информационного поля несколько лет назад. Это случилось из-за тяжелой болезни. Артистка сосредоточила все свои силы на лечении, поэтому прервала карьеру и перестала появляться на публике.

Как сама Заворотнюк, так и ее родственники, неохотно общаются на тему о здоровье актрисы. Впрочем, накануне произошло исключение. Анна, старшая дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня", решила немного рассказать о состоянии здоровья своей звездной матери.

Одна из подписчиц задала вопрос Анне в ее личном блоге: «Анюта, как здоровье вашей мамочки? Пусть Господь хранит ее!».

Раскрывать состояние здоровья Анастасии Заворотнюк ее дочь не стала, а лишь поблагодарила всех переживающих. "Спасибо большое!" - написала Анна.

Тем временем, также обращает на себя внимание и тот факт, что недавно Анна поделилась мотивацией от бабушки, которая помогает ей справляться с эмоциональным напряжением и помогает жить.
"Моя дорогая бабушка всегда говорит золотую фразу: «Не умирай, пока живешь». Очень мотивирует в любой ситуации", - поведала 27-летняя дочь Анастасии Заворотнюк.

Из неофициальных данных следует, что болезнь у Анастасии Заворотнюк находится в ремиссии. В свое время она проходила лечение за границей, что позитивно сказалось на ее общем состоянии здоровья. В дальнейшем она доверилась российским специалистам. Сейчас актриса ведет закрытый образ жизни. Известно, что она проживает в Московской области, а именно в деревне Крекшино, где у нее имеется просторный загородный дом.

Напомним, о раке головного мозга, выявленном у Заворотнюк, стало известно в 2019 году. У актрисы медики обнаружили глиобластому - наиболее агрессивную и частую форму опухоли мозга.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что бизнес Анастасии Заворотнюк был закрыт из-за крупных долгов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК