Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Петербурге 72-летний пенсионер домогался в автобусе 12-летней школьницы
Эксклюзив

В Петербурге 72-летний пенсионер домогался в автобусе 12-летней школьницы

1
Следственный комитет Петербурга ищет жертв, которых домогался задержанный 72-летний гражданин. Он обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности 12-летней школьницы.

В Петербурге 72-летний пенсионер домогался в автобусе 12-летней школьницы

Источник изображения: pxhere

Следствие располагает данными, согласно которым в Петербурге в сентябре произошёл инцидент в автобусе, который ехал от «Станции метро «Пионерская» до «Проспекта Сизова», участником которого стал 72-летний житель города. Мужчина домогался несовершеннолетней девочки, которая ехала в том же автобусе. Гражданин задержан. По сообщению пресс-службы ГСУ СК РФ по Петербургу, ему предъявлено обвинение в действиях сексуального характера по отношению к несовершеннолетнему лицу (пункт б ч.4 ст. 132 УК РФ). По предположению следствия, задержанный мог совершать подобные действия ранее, поэтому СК Петербурга просит обратиться в правоохранительные органы возможных жертв 72-летнего мужчины.

Не так давно в Ленинградской области был задержан рецидивист, который домогался 13-летней девочки. Задержание было проведено в Петербурге.
Источник: piter.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК