Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Божий промысел»: Филипп Киркоров рассказал о серьезных отношениях с новой возлюбленной
Эксклюзив

«Божий промысел»: Филипп Киркоров рассказал о серьезных отношениях с новой возлюбленной

1
Фото из открытых источников
Филипп Киркоров уже год находится в отношениях, которые называет первыми серьезными после расставания с бывшей женой. В браке с Аллой Пугачевой король российской эстрады прожил целых десять лет.
После расставания с Примадонной у него в течение длительного времени были только короткие романы с красивыми девушками - как говорится, «на раз».
Однако с таинственной незнакомкой он встречается в течение продолжительного времени. Говорит, что все серьезно, но на все воля Божья.
«Уже где-то год! Для меня это просто космический срок. Он длится какую-то нереальную бесконечность. Посмотрим, что будет дальше. На все Божий промысел», — разоткровенничался Филипп Киркоров в подкасте You Wanna Scandal Now?.
О том, что у него появилась новая возлюбленная, прославленный артист говорил и раньше. Более того, он подчеркивал, что концертная деятельность для него отошла на второе место, а на первом - семья.
Филипп Киркоров, напомним, тяжело переживал разрыв с Аллой Пугачевой. Еще совсем недавно судачили о том, что он никак не может ее забыть, поэтому все свое свободное время уделяет детям, а не женщинам.
Однако теперь совершенно очевидно, что певец пишет новую главу в своей личной жизни.
СтарХит пишет, что свою новую возлюбленную Киркоров уже успел свозить на отдых и поселил в своем загородном доме.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК