Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В отношениях Пугачевой и Галкина может наступить разлад на фоне событий в Израиле
Эксклюзив

В отношениях Пугачевой и Галкина может наступить разлад на фоне событий в Израиле

1
В отношениях Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан иноагентом в России) может наступить разлад на фоне трагических событий в Израиле. Об этом пишут со ссылкой на различных экспертов отечественные медиа.
В отношениях Пугачевой и Галкина может наступить разлад на фоне событий в Израиле

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в Сети

После начала спецоперации на территории Украины Алла Пугачева вместе с мужем и детьми отправилась из России в Израиль, где надеялась на тихую и спокойную жизнь, однако в этой стране тоже начались боевые действия. Теперь артистка, как и другие израильтяне, вынуждена реагировать на звуки сирен и прятаться в бомбоубежищах. Поклонники переживают о судьбе знаменитости. В свою очередь эксперты прогнозирует артистке проблемы в отношениях с мужем. Так, авторы Telegram-канала «Рабочий полдень VIPastro.ru» обнародовали астрологический прогноз, согласно которому жизнь певицы может измениться кардинальным образом.
Оказывается, звезды поставят Аллу Пугачеву перед серьезным выбором. Если артистка выберет правильный путь, уже в начале 2024 года ее жизнь вновь станет спокойной. Если выбор окажется неверным, супругов ожидает разлад.
Астрологи считают, что певица и юморист могут и не вынести сор из избы, продолжая демонстрировать идиллию, однако разлада им не избежать.
Источник: vk-smi.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК