Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Поплавская раскритиковала российских звёзд, уехавших после начала спецоперации в Израиль
Эксклюзив

Яна Поплавская раскритиковала российских звёзд, уехавших после начала спецоперации в Израиль

1
Актриса Яна Поплавская, получившая известность благодаря детской роли Красной шапочки в фильме «Про Красную Шапочку» 1977 года, высказала негодование по поводу поведения ряда российских знаменитостей, переехавших в Израиль после начала спецоперации на территории Украины. По мнению артистки, эти знаменитости не проявляют никакой преданности стране и лишь заботятся о своём благосостоянии и безопасности.
Яна Поплавская раскритиковала российских звёзд, уехавших после начала спецоперации в Израиль

Источник изображения: страница Яны Поплавской в социальных сетях

Российский звёзды, которые покинули Родину заявляли, что не могут жить в стране в такое сложное время, а потому переехали в Израиль, где много русскоязычных. По словам Яны Поплавской, жизнь для них там оказалась не такой безоблачной, как они себе представляли, поскольку в этом государстве наступили сложные времена. Артистка указала на то, что они выбрали не ту страну и опять им не комфортно и небезопасно.

«В то время как истинные израильтяне пошли на призывные пункты — одним из первых на пункт сбора явился бывший премьер Нафтали Беннет, — «новые евреи» писали тоскливые посты в соцсетях и удаляли неудобные комментарии», — выразила недовольство Поплавская на странице социальных сетей.

В свете разгорающегося конфликта нахождение в Израиле стало опасным. Ранее многие артисты, среди которых Анатолий Белый, уехали туда в поисках лучшей жизни. Актёр дал несколько резонансных интервью за границей, которые вызвали волну критики со стороны россиян. Не так давно он и вовсе выступил против гастрольного турне театра «Ленком» в стране.

Яна Поплавская, когда говорила о «тоскливых постах» имела в виду именно публикацию Анатолия Белого на странице социальных сетей, в которой артист разместил флаг Израиля с надписью: «Израиль выстоит. Израиль победит». По мнению актрисы, вместо громких заявлений лучше помогать стране, которую он выбрал в качестве нового дома.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК