Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Галкин не отдал детей в американскую школу из-за иврита
Эксклюзив

Максим Галкин не отдал детей в американскую школу из-за иврита

0
Признанный Минюстом РФ иноагентом Максим Галкин заявил, что не отдал детей в американскую школу в Израиле из-за иврита. Ради большей адаптации за рубежом юморист хотел нагрузить сына и дочь большим количеством уроков.

Источник изображения: Страница Максима Галкина в соцсети

В 2022 году Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой и детьми переехал жить в Израиль. С началом учебного года юморист и певица отдали Гарри и Лизу в дипломатическую американскую школу. Как утверждал сам комик, такое дорогостоящее учебное заведение ему по карману. Однако позже оказалось, что пара забрала рожденных от суррогатной матери детей, и перевела в другую школу.

Как объясняет сам Максим Галкин, причиной этого послужила не оплата работы учителей. Юморист и телеведущий стремиться, чтобы сын и дочь были максимально адаптированы к обществу, в котором они живут. Поэтому его якобы не устраивало то, что в престижной школе на изучение иврита выделялся только час в неделю. Государственный язык Израиля можно было преподавать детям с помощь дополнительных занятий с репетиторами, не забирая документы из американской школы. Однако Галкин и Пугачева все же отдали детей в другую, более дешевую школу.

Стоит отметить, что сейчас, несмотря на эскалацию военного конфликта и атаки на Израиль со стороны Сектора Газа, уезжать Максим Галкин и Алла Пугачева из страны не собираются. Пара вместе с детьми надеется на скорое урегулирование ситуации. При этом юморист ради благополучия в Земле обетованной готов даже пойти на фронт, однако не намерен воевать. По его словам, комик может сдавать кровь для раненных еврейских бойцов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК