Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 18 сентября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 18 сентября 2019 года

583
Гороскоп на 18 сентября 2019 года
Астрологи рекомендуют провести 18 сентября в уединении, дабы очистить душу и мысли от неправильных помыслов. Не проявляйте гордыню и эгоизм. Это может негативно сказаться на здоровье. Если не хотите стать участником конфликта, поменьше контактируйте с людьми на работе и в общественных местах. Подробный гороскоп на 18 сентября от ИА "Экспресс-Новости" расскажет обо всех опасностях и приятных сюрпризах предстоящего дня.

Овен

Сегодня Овнов могут попросить о помощи или полезном совете близкие люди. Окажите им необходимую поддержку, не раздумывая. Не перегружайте мозг, избегайте чрезмерного проявления эмоций, дабы не впасть в апатию. Сегодня не стоит употреблять алкоголь и баловать себя вредной пищей. Особенно берегите печень.

Телец

Сегодня Тельцам стоит быть осторожнее с финансами. Не совершайте крупных покупок и не вкладывайтесь в сомнительные проекты. Все приобретения сегодняшнего дня будут пылиться без дела. Займитесь решением бытовых вопросов. Вечер проведите в уединении, на природе или дома. Не забывайте укреплять иммунитет витаминами.

Близнецы

[/b]

Сегодня Близнецы будут настоящей душой компании. Ваша общительность поможет вам завязать приятные полезные знакомства. День не подходит для решения важных вопросов и выполнения ответственных поручений.

[b]Рак


Сегодня всё, что бы вы ни планировали, может осуществиться без особых усилий с вашей стороны. Благоприятное время для налаживания деловых связей, операций с финансами, поездок и путешествий. Вечер проведите с семьёй, гостей звать не стоит.

Лев

Будьте предельно аккуратны с финансами и оформлением документов. Любое нарушение чревато крупными потерями и неприятностями. Старайтесь соблюдать правильный режим дня и полноценно отдыхать.

Дева

Сегодня Девы находятся в прекрасной форме, физической и интеллектуальной. Вы запросто сможете заключить выгодные перспективные сделки, получить хорошую прибыль, найти дополнительные способы заработка. Руководство удостоверится, что вы настоящий профессионал в своём деле, и поощрит вас повышением или премией.

Весы

Отнеситесь к материальной стороне жизни максимально серьёзно. День походит для решения вопросов с недвижимостью, кредитами, инвестициями. Научитесь не поддаваться манипуляторам и отстаивать свои интересы. Избегайте общения с завистниками и энергетическими вампирами.

Скорпион

Астрологи советуют Скорпионам позаботиться о стабильности своих отношений с любимым человеком. Налаживайте нормальное общение на работе, чтобы трудиться спокойно и продуктивно. Включайтесь активнее в коллективную деятельность.

Стрелец

На работе появятся новые возможности укрепить не только свой статус в коллективе, но и материальное положение. Оформляйте все документы внимательно и вдумчиво. Промахи будут слишком дорого стоить. Во второй половине дня можете рассчитывать на поддержку близких людей. Не исключены приятные сюрпризы и подарки.

Козерог

С самого утра все дела в руках Козерогов будут спориться. Используйте все шансы, чтобы решить большинство важных вопросов именно сегодня. Но помните: усидеть сразу на нескольких стульях не получится. Вы только напрасно потратите силы и время. Будьте последовательны и правильно расставляйте приоритеты. В любой ситуации сохраняйте спокойствие.

Водолей

Гороскоп на 18 сентября 2019 года


Водолеям явно необходима передышка. Устройте себе выходной, выберитесь на пикник или организуйте загородную прогулку. Вечером пораньше ложитесь спать. Не перегружайте желудок тяжёлой пищей.

Рыбы

Рыбам 18 сентября может понадобиться помощь и поддержка со стороны коллег и близких людей. Не стесняйтесь о ней попросить. Вас готовы поддерживать, ждут только вашей отмашки. Если вы не слишком уверены в себе, заручитесь протекцией влиятельного человека.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК